Заказать звонок
9-20
9-20
Блог
для производителей мебели особенно важным является использование раздвижных систем высокого качества, например продукции компании Valcomp.
Раздвижные системы Valcomp на заказ в Минске от производителя

Раздвижные системы Valcomp

Чтобы шкаф в комнате рационально использовал площадь, старомодные распашные двери все больше уступают позиции раздвижным конструкциям. Соответственно, для производителей мебели особенно важным является использование раздвижных систем высокого качества, например продукции компании Valcomp. Механизмы для раздвижных и складных дверей в шкафы-купе на заказ и гардеробные на заказ данного бренда известны уже несколько десятков лет, с тех пор, как существовавшая с 1981 года польская фабрика по производству комплектующих для мебели была в 1991 году преобразована в компанию Valcomp.

Большой опыт и современные технологии Valcomp

Первоначально комплектующие и профили Valcomp продавались на внутреннем рынке, но мере того, как о продукции копании узнали за пределами Польши, стало расти количество иностранных производителей, предпочитающих делать свою мебель с этой фурнитурой. Качество механизмов и мебельных комплектующих польской компании завоевало любовь производителей домашней и офисной мебели по всей Европе. А после того, как Valcomp стал частью MANTION, компания получила доступ к технологиям и разработкам французского лидера в данной сфере.

Раздвижные системы Valcomp

Компания Valcomp выпускает большой ассортимент продукции, в мебельной сфере, это:

  • Раздвижные системы для шкафов-купе и гардеробов;
  • Механизмы складывающихся дверей;
  • Аксессуары для мебели (профили, крепежи, наполнение шкафов).

В свое время именно Valcomp стала первопроходцем в производстве комплектов раздвижных систем, предназначенных для самостоятельной установки. Но и для крупной мебельной промышленности компания выпускает довольно много моделей, позволяющих производителю реализовать любую конструкцию и дизайн шкафа без ущерба для функциональности. К услугам мебельных фабрик восемь коллекций систем раздвижных дверей от компании Valcomp. Для всех из них характерна бесшумная работа и плавное движение дверей. Кроме этого, в компании уделяют большое внимание внешнему виду всех элементов раздвижных систем.

В качестве направляющих используются профили из анодированного алюминия, при этом высота направляющих маленькая и конструкция малозаметна при открытых дверях. Комплекты для раздвижных систем данного бренда рассчитаны на массу дверей от 9 до 70 килограмм и толщину полотна от 5 до 28 мм. Конструкция систем позволяет монтировать их на двери из мебельных плит, с пластиковым заполнением или стеклянные двери. Ролики из специального пластика движутся очень тихо и обладают большой устойчивостью к деформации и износу. Вся продукция польской компании, обладая необходимой прочностью и надежностью, является совершенно безопасной с точки зрения экологии.

Раздвижные системы Valcomp

Компания Valcomp достаточно уверена в качестве своей продукции, чтобы давать гарантию ее исправной работы на срок в 25 лет. Данный производитель прошел сертификацию качества производства и продукции в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000. Кроме этого раздвижные системы Valcomp имеют отраслевой европейский сертификат EN 1527. Компания не только выпускает широкий ассортимент систем для раздвижных дверей, но и заботится о производителях мебели, обеспечив их подробными инструкциями по установке и рекомендациями по подбору раздвижных систем в зависимости от размера шкафа, дверей и используемого материала.

Таким образом, раздвижные системы для дверей шкафов купе от компании Valcomp, это качественные механизмы, конструкция которых была тщательно продумана польскими инженерами. Данные системы легко инсталлировать с минимумом инструментов, это долговечные конструкции из направляющих, крепежа и роликов, которые многие годы работают плавно и бесшумно.

Комментарии

Написать сообщение
Оценка
 
220035, Минск, ул.Тимирязева 65Б, 007
Готовы обсудить ваш проект
Оставьте заявку и мы рассчитаем для вас стоимость проекта и сроки изготовления